среда, 5 февраля 2014 г.

Нужен ли сайту ТИЦ?

Нужен ли сайту ТИЦ?

Кто-то считает, что ТИЦ является показателем качества сайта и всеми правдами и не правдами пытаются его поднять. А нужно ли так рваться получить большой ТИЦ?
Хорошему посещаемому сайту ТИЦ не нужен и если сайт действительно качественный, то ТИЦ сам со временем придет к вашему сайту, а если и не придет то от этого мало что изменится, и гнаться за ним нет смысла. Для сайта важна посещаемость! А она в свою очередь зависит от степени доверия поисковиков и естественно хорошие позиции в поиске привлекут новых посетителей на сайт. И чем больше купленных ссылок поисковики находят на вашем сайте, тем меньше доверия сайт вызывает у поисковиком.
Вдумайтесь и скажите, вызывает ли доверие сайт посвященный сантехнике, который ссылается на самые вкусные пиццы, откуда он знает, что они лучшие, не являясь специалистом?
Трафик, а особенно качественный трафик может принести гораздо больший доход, чем продажа ссылок, и в этом помогут безопасные способы заработка на сайте.
А ТИЦ всего лишь тематический индекс цитируемости, который указывает насколько часто упоминается имя вашего сайта в сети. 
Только качественный и хороший контент являются залогом успеха вашего сайта.
ТИЦ всего лишь наклейка для удовлетворения собственного эго, вот я какой крутой! На заработок в сети ТИЦ практически не влияет, пользователям не важно какой ТИЦ у сайта по сборке мебели, самое главное чтобы люди пришедшие собрать мебель выполнили свою работу во время и в срок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий